Кэти Перри разозлила фанатов BTS шуткой на Jingle Ball

475
34726
ИСТОЧНИКAllkpop

Кэти Перри разозлила фанатов BTS шуткой на Jingle Ball

Певица Кэти Перри подверглась критике со стороны АРМИ после шутки на KIIS FM Jingle Ball, которую некоторые фанаты BTS посчитали оскорбительной.

Смотрите также: BTS выступили на Jingle Ball + кудри Ви в трендах Twitter более 20 стран

После того, как BTS выступили на сцене, настала очередь Кэти Перри, и она пошутила, что зрители должны быть очень довольны, что «могут пойти сегодня спать позже обычного» («past your bedtime» чаще всего говорят детям в значении «позже тихого часа»). Аудитория на шоу была заполнена АРМИ, так как BTS были хедлайнерами мероприятия.

Шутка не пришлась по вкусу поклонникам группы, так как фанаты восприняли ее как насмехательство над предполагаемым средним возрастом поклонников BTS. Некоторые фанаты настолько разозлились на певицу, что «наказали ее молчанием», а также выключили лайтстики, пока та выступала на сцене.

Хотя многие злились на певицу, были и те, кто защищал ее, настаивая на том, что этот комментарий был всего лишь невинной шуткой без каких-либо намеков.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News