Хёнвон рассказал о самочувствии Чжухона

3
3528
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёнвон рассказал о самочувствии Чжухона

По словам Хёнвона, Чжухон чувствует себя намного лучше.

Смотрите также: Starship Entertainment сообщили о возможном отсутствии Чжухона на выступлении MONSTA X в Чикаго

7 декабря Starship Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором сообщили о том, что Чжухон внезапно почувствовал себя плохо на борту самолета перед вылетом в Чикаго. Парня доставили в больницу, где ему была оказана помощь, и несмотря на его желание выйти на сцену вместе с группой в рамках тура Jingle Ball от iHeartRadio, компания решила, что здоровье артиста в приоритете, поэтому на шоу в Чикаго MONSTA X выступали впятером.

Хёнвон рассказал о самочувствии Чжухона

Вскоре после выступления на мероприятии Хёнвон решил провести трансляцию в приложении V Live, чтобы пообщаться с поклонниками, где он сказал: “Я звонил этим утром Чжухону, и он сказал, что чувствует себя намного лучше. Monbebe, пожалуйста, следите за своим здоровьем. Сегодня было так много Monbebe на Jingle Bash. По пути в отель [после шоу] мы говорили о том, что это выступление стало возможным благодаря вам. Спасибо за вашу поддержку, мы получили заряд энергии. Спасибо”.

Хёнвон рассказал о самочувствии Чжухона

9 декабря MONSTA X должны выступить в Миннеаполисе, 11 декабря – в Филадельфии, а 13 декабря – в Нью-Йорке.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.