BTS представили танцевальное видео для своего эпического выступления на MMA 2019

21
5362
ИСТОЧНИКsoompi

BTS представили танцевальное видео для своего эпического выступления на MMA 2019

7 декабря BTS выпустили видео с танцевальной практикой для своего интро к выступлению с «Dionysus» на недавней премии MMA 2019, на которой они забрали все четыре главные награды.

Смотрите также: Объявлены победители шоу TO BE WORLD KLASS от Mnet + один финалист исключен из состава дебютирующей группы

Сотрудники MMA 2019 рассказали, что выступления BTS на премии были результатом трехмесячной подготовки, и, несмотря на напряженный график работы на конец года, мемберы активно участвовали в репетициях и организации представления.

Выступления BTS стали главным событием премии. Над ними трудились 270 сотрудников, а также 30 дополнительных визажистов и 170 танцоров. Во время их выступлений было использовано 218 костюмов.

Одной из песен, с которой BTS выступили на MMA 2019, была «Dionysus». В новом видео группы с танцевальной практикой показано, как каждый участник танцует под версию одного из прошлых хитов BTS. Ви начинает практику с «No More Dream», затем Джин вступает с «Danger». Чимин появляется со своим сольным танцем под «I Need U», после чего идет соло Шуги с «Fire». Затем Чонгук танцует под «Save Me», а Джей-Хоуп – под «Fake Love». Видео заканчивается появлением RM, который занимает центральное место, что сигнализирует об окончании интро и начале выступления с «Dionysus».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]