Выступления на MTV “The Show” от 23 сентября

0
43

Выступления на MTV “The Show” от 23 сентября

Очередной эпизод музыкального шоу ‘The Show‘ на  MTV представил зрителям красочные выступления различных к-поп артистов. Ведущими программы являются Луна из f(x), ХёСон из SECRET, и, пока еще новенький в этой индустрии, Ким Хим Чхан. Цель ‘The Show‘ ознакомить зрителей с самыми горячими новостями в музыкальной индустрии, в шоу есть три категории: “Лучший певец”, “Лучший новичок” и “Лучшее возвращение”.

В эпизоде от 23 сентября зрители могли увидеть: 45rpm, Davichi, Crispi Crunch (feat. Sori), G.Na, Nine Muses, B1A4, Stellar, Dia, B.o.M, U-Kiss, и Blady, а также интервью с Block B.

Зацените!

<Нарезка с ведущими> 

< 45rpm — “This is Love“>

< За кулисами — Crispi Crunch> 

< Crispi Crunch (при участии Sori) — “Thumbs Up“>

< Davichi — “Don’t Say Goodbye“>

< Dia — “Saying That I Love You“>

< Nine Muses — “Figaro“>

< B1A4 — “Beautiful Target“>

< G.Na — “Top Girl“ + “Without You“>

< U-Kiss — “Neverland“>

< За кулисами — Block B> 

<Blady — “Crazy Day“>

< Stellar — “Rocket Girl“>

< B.o.M — “Without You“> 

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News