Лэй чудом избежал травмы на сцене

5
4500
ИСТОЧНИК38jiejie

Лэй чудом избежал травмы на сцене
8 декабря Лэй присутствовал на 1-й церемонии Tencent Music Entertainment Awards. Он был удостоен трёх наград, а во время выступления исполнил три песни: “SHEEP”, “Lay U Down”, “Honey”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Во время пребывания в Шанхае Хичоль встретился с актрисой Чжу Сюй Дань

В финале своего выступления, когда Лэй уже возвращался со сцены, он споткнулся и чуть не упал. Видео с инцидентом загрузила в Weibo одна из поклонниц. На видео заметно, что Лэй направился в сторону кулис, но в это время платформа поехала вниз под сцену. Певец быстро сориентировался и остался стоять на платформе.

Видео инцидента здесь

Позже Лэй опубликовал сообщение на своей странице в Weibo: “Я заставил всех волноваться. У меня всё хорошо. Я так много слов хотел вам сказать, но когда я был на сцене, помнил только “спасибо”. Я так много хотел вам сказать, но я думаю, вы меня поймёте. Спасибо, что всегда поддерживаете меня на этом пути. Спасибо за вашу любовь и поддержку. Спасибо, что всегда рядом. Не забудьте про безопасность и пораньше возвращайтесь домой”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.