Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «VIP»

4
1487
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «VIP»

Создатели дорамы SBS «VIP» опубликовали новые закадровые фото со съёмок проекта.

Смотрите также: Напряжение нарастает в новых сериях дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Чан На Ра играет страстную и порой жесткую главную героиню, однако за кадром показывает свою настоящую, очаровательную сторону. Ли Сан Юн задает позитивную атмосферу на площадке, заряжая всех своих приподнятым настроением. Пё Йе Джин, которая успела шокировать зрителей своим секретом, за кадром предстает в образе макнэ съёмочного коллектива.

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «VIP»

Источник производственной группы заявил: “Коллективная и страстная работа актеров и съёмочной группы заставляет нас задуматься о том, может ли существовать команда, лучше нашей. Мы считаем, что именно в такой атмосфере создается качественная дорама. Мы сделаем все возможное, чтобы атмосфера на съемочной площадке была передана зрителям с экранов”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News