Опубликованы стиллы и постер мини-дорамы «Женщина с кровоточащими ушами»

17
1401
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и постер мини-дорамы «Женщина с кровоточащими ушами»

Канал tvN опубликовал стиллы и постер с главной героиней в мини-сериале «Женщина с кровоточащими ушами» в рамках проекта Drama Stage 2020 канала.

Смотрите также: Кан Хан На получила роль в новой дораме проекта Drama Stage 2020

Дорама «Женщина с кровоточащими ушами» рассказывает про обычную девушку Ким Сухи (Кан Хан На), у которой однажды появляется странный недуг: как только она слышит то, чего не хочет, у неё из ушей начинает идти кровь.

На постере главная героиня стоит в центре офиса, заткнув кровоточащие уши салфетками. На стиллах на неё кричит начальница. Она говорит своей подруге, менеджеру маркетингового отдела по имени Гу Чжихо (Сон Сан): “Я понятия не имела, что терпела так много шума. Я постоянно переживаю из-за того, что из моих ушей идёт кровь во время работы. Я уже дрожу от страха, что меня поймают на мысли: “Не хочу слышать, что ты говоришь”, – но почему другой человек бездумно болтает без умолку, не следя за словами?”.

Опубликованы стиллы и постер мини-дорамы «Женщина с кровоточащими ушами»

Сценарист Пэк Ин А поясняет: “Я хотела показать, что мы постоянно подвергаемся и терпим различные шумы в повседневной жизни, в офисе, метро, дома и т. д. Пожалуйста, с нетерпением ждите премьеры, чтобы увидеть, как процесс внезапного кровотечения из ушей станет сильной стороной героини и решением для нее. Станет ли это новой отправной точкой её жизни?”.

Источник производственной группы добавил: “Это дорама, которая будет понятна многим зрителям, у неё уникальная, необычная тема. Нам кажется, что это новая задумка, которая реализовалась только благодаря проекту Drama Stage. Пожалуйста, ждите премьеры”.

Премьера дорамы состоялась 7 декабря в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.