Опубликован третий тизер дорамы «Лига Печи»

1
1375
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован третий тизер дорамы «Лига Печи»

Создатели дорамы канала SBS под рабочим названием «Лига Печи» опубликовали третий тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Лига Печи»

Дорама «Лига Печи» рассказывает о команде неудачников Dreams, которая готовится к необычному сезону высшей лиги после смены главного менеджера. Новый лидер команды, Пэк Сынсу (Нам Гун Мин) постарается превратить неудачников в команду мечты. В этом ему поможет менеджер Dreams, Ли Сеён (Пак Ын Бин). Сценаристом дорамы выступает Ли Шин Хва, а режиссёром — Чан Дон Юн.

Тизер начинается со слёз Ли Сеён о том, стоит ли ей бросить то, в чём она никогда не преуспеет. The Dreams покидают поле с опущенными головами, а Хан Чжэхи (Чо Пён Гю) устало снимает с головы часть костюма-талисмана.

В то время, как все находятся на грани того, чтобы опустить руки, Пэк Сынсу пытается мотивировать их, спрашивая: «Неужели у вас есть серьезные причины для отчаяния?». Однако он сам выглядит выглядит напряженным и отчаявшимся, когда идет к полю, и признает: «Если я стану слабым, людям вокруг меня будет трудно».

Ли Сеён жестко требует: “Вы идете дальше с этим, просто осознавая ответственность?”, – на что он отвечает: “Мы желаем стать теми, кто может защитить тех, кого любит”. Затем, кажется, ситуация становится лучше, на лицах героев появляются улыбки, и главная героиня счастлив приветствует менеджера со словами: “Вы пришли в нужное время. Давайте сделаем это!”.

Производственная группа заявила: “Третий тизер показывает душераздирающую историю о людях из проигравшей бейсбольной команды, которые привыкли терпеть поражения, но возвращаться к своей цели. Пожалуйста, с нетерпением ждите премьеры энергичной и «простой офисной» дорамы с героями, которые оставят за спинами рутину и начнут все заново”.

Премьера дорамы состоится 13 декабря в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]