Опубликован основной постер дорамы «Аварийная посадка любви»

5
1436
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован основной постер дорамы «Аварийная посадка любви»

Опубликован основной постер новой дорамы tvN под рабочим названием «Аварийная посадка любви» с четырьмя главными персонажами проекта.

Смотрите также: Ха Сок Джин сыграет камео в дораме «Аварийная посадка любви»

Романтическая комедия «Аварийная посадка любви» рассказывает о богатой наследнице Юн Сери (Сон Е Джин), которая во время парапланеризма вынуждена аварийно приземлиться в Северной Корее из-за сильного ветра. Северокорейский опытный офицер Ри Чонхёк (Хён Бин) прячет и защищает девушку, а затем влюбляется в неё. Ким Джон Хён играет Ку Сынчжина, богатого мошенника; Со Джи Хё — Со Дан, невесту главного героя и представительницу северокорейской элиты.

На Юн Сери и Ри Чонхёке надеты контрастные наряды, которые выделяются на первом плане постера. На нём – черное военное пальто, на сгибе локтя он держит военную кепку. Одежда отражая его личность – человека, который чётко следует правилам и не идёт на компромисс с несправедливостью. Тем временем Юн Сери выделяется среди персонажей благодаря своему яркому платью и пиджаку, этот образ соответствует ее статусу богатой и успешной наследницы и директора модного бренда. Со Дан стоит, гордо подняв голову, на ней изящный, но строгий наряд, в то время как Ку Сынчжин с легкой усмешкой смотрит на зрителей, его образ небрежен.

Опубликован основной постер дорамы «Аварийная посадка любви»

Премьера дорамы состоится 14 декабря в 21:00 по корейскому времени.

0_0 показалось… gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]