Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

1
2094
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

8 декабря создатели дорамы SBS «VIP» опубликовали стиллы новой серии проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры!

В прошлой серии Пак Сончжун (Ли Сан Юн) впервые рассказал о своих чувствах к Он Юри (Пё Йе Джин) перед Ча Чжинхо (Чон Джун Вон), чья судьба сложилась также трагично, как жизнь девушки. Пак Сончжун признался, что влюбился в Он Юри в день смерти его отца, когда она утешила его. Однако На Чонсон (Чан На Ра) узнала об их романе и смело рассказала об этом вице-президенту и его жене, что повлекло за собой непредсказуемые последствия.

На стиллах в отношениях между Пак Сончжуном и Он Юри произошли серьезные перемены. Мужчина холодно и отрешенно смотрит мимо расстроенной девушки, затем официально кланяется ей, словно извиняясь.

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Производственная группа заявила: “Актёры сделают «приватный скандал» еще более интересным благодаря своей фантастической командной работе, демонстрируя эмоциональную игру персонажей. Пожалуйста, обратите больше внимания на нашу «офисную мелодраму», которая будет становиться все напряженнее, когда эмоции героев усилятся”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]