Ли Джэ Ук: “Когда я увидел себя в дораме, мне захотелось выкинуть телефон”

3
4970
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джэ Ук: "Когда я увидел себя в дораме, мне захотелось выкинуть телефон"

Ли Джэ Ук дал новое интервью, рассказав о своей актёрской карьере.

Смотрите также: Ли Джэ Ук рассказал о своих вкусах и личных предпочтениях

После работы над сериалом “Невероятный ты” актер обрёл невиданную ранее популярность, хотя весь 2019 год был для него загруженным и успешным. Он прокомментировал: “Я знаю, что этот проект можно любить или ненавидеть из-за сомнительных установок, но мне кажется, зрителям он понравился благодаря романтике из комикса, которой давненько не было на экранах”.

На вопрос, как он справлялся со своими смущающими фразами, он ответил: “Было непросто, потому что я должен был серьезно произносить текст, который даже в книге было неловко читать. Я старался сделать это по-своему. Было необычно произносить смущающие фразы в серьезной ситуации, добавив юмор. А еще у актёров была прекрасная командная работа”. 

Ли Джэ Ук прокомментировал красивый актерский состав: “Кроме меня, все актеры были как на подбор красивыми. Благодаря этому мы создали романтическую историю для подростков, которая понравилась этим самым подросткам”.

Ли Джэ Ук: "Когда я увидел себя в дораме, мне захотелось выкинуть телефон"

Во время работы над дебютным проектом “Воспоминания об Альгамбре”, Ли Джэ Уку пришлось самостоятельно сниматься за границей (в Испании) без помощи лейбла: “Это было по-настоящему трудно. Теперь мне комфортно с менеджером. Просто ужасно, что я не мог наслаждаться работой за границей, потому что был один и ничего не понимал. Но я все еще верю, что то время стало для меня хорошим опытом”.

По корейским меркам актеру 22 года. Он сказал со смехом: “Я привык к тому, что люди уточняют, правда ли мне 22 года. Им кажется, что я уже как минимум сходил в армию”. Говоря о социальных взаимоотношениях: “Они очень сложны. Я стараюсь относиться ко всем одинаково, неважно, кто эти люди, стараюсь легко не поддаваться ненависти к кому-то”. 

Наконец, артист подвёл итог уходящего 2019 года: “Мне кажется, мне очень повезло поучаствовать в нескольких хороших проектах. У меня много сожалений о моей игре. Когда я впервые посмотрел на себя в дораме “Воспоминания об Альгамбре” с мобильного телефона, я был настолько смущен, что отшвырнул телефон от себя. Я хотел бы стать немного лучше в будущем”.

Напомним, что актёр получил роль в новой дораме JTBC «Я вернусь, если будет хорошая погода».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]