Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

0
1389
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Создатели новой дорамы SBS “Учитель Ким, доктор-романтик 2″ опубликовали фотографии первого сценарного чтения проекта.

Смотрите также: Опубликован первый трейлер фильма «Гора Пэкду»

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу «Руки Господа», Пу Ёнчжу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком. Ан Хё Соп сыграет циничного Со Учжина, который второй год является хирургом. Ли Сон Гён — Ча Ынчжэ, которая второй год работает в отделении кардиохирургии.

Сценарное чтение проекта состоялось в сентябре, в производственном центре канала в Ильсане. На нём присутствовали актеры, сценарист Кан Ын Гён, режиссер Ю Ин Шик.

Начальник департамента по производству сериалов канала SBS, Хан Чон Хван, представил рабочую команду и прокомментировал: “Второй сезон дорамы “Учитель Ким, доктор-романтик 2″ – это проект, которого я долго ждал и желал. Я переполнен восторгом, так как мы уже смогли начать. Я окажу вам всестороннюю поддержку в работе над прекрасным проектом”. Кан Ын Гён: “Я счастлива поработать с великолепными актерами и съёмочной группой первого сезона снова. Я сделаю все возможное, чтобы создать прекрасный сценарий”. Ю Ин Шик: “Я счастлив поработать со всеми вами снова. Я буду упорно трудиться над очередным великолепным проектом”.

Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Джин Кён играет старшую медсестру О Мёншим, Им Вон Хи – главу администрации Чан Китэ, Пён У Мин – анестезиолога Нам Доиля, Чхве Джин Хо – властного бывшего директора больницы До Юнхвана, Ким Мин Джэмедбрата Пак Ынтака, Юн На Му – медицинского эксперта Чон Инсу.

Ким Чжу Хон получил роль Пак Мингука, который отвечает за центр неотложной помощи и травмотологию больницы Doldam. Его интересует должность помощника директора больницы, которая сталкивает его лоб в лоб с доктором Кимом.

Шин Дон Ук сыграет Пэ Мунчжона, ортопеда больницы Doldam, который одержим своей работой. Благодаря прекрасной внешности и манерам он популярен у женщин, однако больше них его интересуют кости.

Со Джу Ён получила роль студентки четвертого курса медицинского института по имени Юн Арым, которая готовится сдать экзамены по оказанию неотложной помощи. Пак Хё Джу играет Шим Хёчжин, строгого анестезиолога больницы Geodae, которая нанята в качестве сотрудника нового центра Пак Мингука.

Производственная компания Samhwa Networks заявила: “Поскольку командная работа актеров была великолепной при первом чтении сценария, наши ожидания высоки. Смех и пылкая страсть актеров позволяют нам быть уверенными в том, что этот проект будет качественным. С нетерпением ждем второго сезона дорамы, премьера которого состоится в начале 2020 года”.

Если быть точнее, премьера дорамы запланирована на 6 января 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News