Актриса Чон Хе Бин вышла замуж

5
8495
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Чон Хе Бин вышла замуж

7 декабря актриса Чон Хе Бин и ее жених, который не является публичной персоной, поженились на Бали, в Индонезии, в кругу членов семьи и близких друзей.

Смотрите также: Лина (CSJH The Grace) поблагодарила мужа за поддержку

Артистка опубликовала в Инста (запрещена в РФ) видео и послание для фанатов, которые поздравили ее с радостным событием: “Привет, это Чон Хе Бин.

Этот год стал особенным для меня. Благодаря многим событиям, я встретила человека, которого люблю, и теперь дала ему вечную клятву. У него замечательный характер и индивидуальность, и он наладил со мной глубокую связь. Мы намного счастливее и увереннее, когда вместе, поэтому решили пожениться и жить друг ради друга.

Из-за неожиданного решения и объявления о свадьбе я не смогла толком рассказать окружающим обо всём. Я волновалась, что это навредит моей дораме, и боялась, что это вызовет беспокойство в семье моего жениха. Пожалуйста, поймите меня, и я надеюсь, что вы все равно поздравите нас.

Я стану заботливой женой, которая всегда будет дарить ему счастье и приносить удачу. Мы будем парой, которая делится друг с другом и вместе переживает хорошие вещи. Наблюдайте за нами с любовью”.

#p/B5wImZVJ5GK/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.