Организаторы ISAC 2020 объявили спешл-ведущих и список дисциплин

0
1881
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы ISAC 2020 объявили спешл-ведущих и список дисциплин

Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов (ISAC) поделились обновленной информацией о грядущем мероприятии.

Смотрите также: Организаторы SBS Gayo Daejeon 2019 представили полный состав выступающих

Семь основных дисциплин этого года – легкая атлетика, стрельба из лука, ссирым (корейская народная борьба), послематчевые пенальти, верховая езда, киберспорт и питчинг. Все эти соревнования уже были на предыдущем чемпионате.

Организаторы ISAC 2020 объявили спешл-ведущих и список дисциплин

В дополнение к основным ведущим чемпионата, которыми уже стали Итык из Super Junior, Чон Хён Му и Дахён из TWICE, будут и спешл-ведущие, которые возьмут на себя интервью с айдолами. Ими станут Джуи из MOMOLAND, которая уже была в это должности, и Дэхви из AB6IX, который попробует себя в роли ведущего впервые.

Субин из WJSN станет комментатором во время соревнования в серии пенальти, а Сынхи из Oh My Girl – на время соревнований в верховой езде. DinDin, Шиндон из Super Junior и Хон Джин Ён будут обозревать сегмент киберспорта.

Съемки чемпионата по легкой атлетике пройдут 16 ноября, несколько событий будут записаны отдельно. На экраны шоу выйдет 25 и 26 января, во время празднования Лунного Нового года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News