JYP Entertainment намерены подать в суд на сталкера Наён из TWICE

7
6212
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JYP Entertainment намерены подать в суд на сталкера Наён из TWICE

Агентство JYP Entertainment сделало официальное заявление, касающееся сталкера Наён из TWICE.

Смотрите также: Starship Entertainment пообещали защитить своих артистов

Еще в октябре поклонники TWICE докладывали JYP на парня, который целенаправленно преследовал Наён. Он отрицал, что является фанатом группы, утверждая, что просто влюблен в девушку и хотел бы признаться ей в этом лично. Он обещал, что вернется в Корею в декабре и попробует найти способ встретиться с ней.

Сейчас же этот парень под ником Yosh в сети выложил свои планы по “покорению” Наён. В них входит и встреча с самим Пак Джин Ёном, чтобы тот помог ему, и дежурство в компании и у общежития. Кроме того, он верит в то, что Наён не сможет отказать, когда узнает его ближе.

9 декабря JYP Entertainment представили заявление, в котором сообщили:

“Здравствуйте, это JYPE.

Мы полностью осознаем тот факт, что в сети распространяются высказывания, предполагающие преследование. Мы запросили возможные правовые меры и обеспечили артистку охраной.

Мы просим поклонников активно сообщать нам о проблеме. Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить безопасность нашей артистке.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News