К каким мыслям привела Хичоля травма ноги?

8
3307
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

К каким мыслям привела Хичоля травма ноги?

Будучи гостем шоу Ask Whatever, Хичоль из Super Junior рассказал о полученной травме и поделился переживаниями о своем будущем.

Смотрите также: Самые популярные K-Pop звезды на Tumblr в 2019 году

9 декабря Хичоль стал гостем программы Ask Whatever, ведущими которого являются его коллеги по Knowing Brothers, Ли Су Гын и Со Чан Хун.

Во время эфира айдол рассказал о своей мечте стать рок-звездой, которую он лелеял с подросткового возраста, после чего Ли Су Гын напомнил ему о полученной во время ДТП травме, которая не дает ему в полной мере участвовать промоушене Super Junior.

“Несмотря на то, что Хичоль – участник Super Junior, он не может танцевать из-за травмы”, – сказал он.

Хичоль ответил: “Это правда. Последний раз я проходил обследование лет пять назад. Врач сказал, что для меня может быть очень опасно прыгать или танцевать. Тогда я задумался: “Как мне теперь зарабатывать на жизнь?”. Но, к счастью, все наладилось, когда я стал появляться на шоу. Тогда я и понял, что нашел свой путь”.

К каким мыслям привела Хичоля травма ноги?

К каким мыслям привела Хичоля травма ноги?

К каким мыслям привела Хичоля травма ноги?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.