Розэ (BLACKPINK) и Хери (Girl’s Day) воссоединятся на Amazing Saturday?

2
2232
ИСТОЧНИКsoompi

Розэ (BLACKPINK) и Хери (Girl’s Day) воссоединятся на Amazing Saturday?

7 декабря Хон Сок Чон поделился некоторыми закулисными фотографиями в Инста (запрещена в РФ) со съемок развлекательного шоу Amazing Saturday (tvN).

Смотрите также: NCT 127 встретились с Камилой Кабельо и Нормани за кулисами B96 Pepsi Jingle Bash

Он опубликовал селфи с Розэ и Хери, которая является постоянной участницей шоу. Хон Сок Чон рассказал, что он только что закончил съемки для шоу. Он написал: «Я был так счастлив впервые увидеть своих донсэнов за долгое время, и мне было так весело. Это был день, который заставил меня еще раз осознать, как драгоценно время, которое мы проводим перед камерой с нашими коллегами… Я люблю вас».

Затем он поставил хэштеги с именами участников Amazing Saturday, а также Розэ и BLACKPINK, что, похоже, свидетельствует о том, что она была одним из гостей.

Хон Сок Чон также намекнул на дату трансляции этого эпизода в эфире, написав в конце своего поста: «Увидимся в последнюю неделю декабря».

#p/B5vPn_-ggC8/?utm_source=ig_embed

Розэ, которая появилась на шоу в прошлом году, является близкой подругой Хери. Она недавно присутствовала на премьере ее фильма «Мой глупый боксер». Хери также недавно опубликовала симпатичный видеоблог двух подруг, проводящих время вместе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]