Ёнджэ из GOT7 оставил строгое предупреждение для сасэн-фанатов

11
6323
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ёнджэ из GOT7 оставил строгое предупреждение для сасэн-фанатов

Ёнджэ из GOT7 оставил строгое предупреждение для сасэн-фанатов, которые продолжают преследовать его.

10 декабря певец воспользовался своим персональным аккаунт в Инста (запрещена в РФ), чтобы опубликовать сообщение следующего содержания:

“Не важно, кореец ли вы или иностранец, пожалуйста, перестаньте звонить мне.

Вы не понимаете, что это сводит с ума. Вы продолжаете звонить в любое время дня, независимо от того, день это или ночь, и я не могу нормально выспаться. Вы беспокоитесь? Вы пишете мне, отправляете сообщения KakaoTalk и звоните мне, потому что вы беспокоитесь обо мне? Это только еще больше сводит меня с ума и добавляет стресса, так что прекрати”.

#p/B54H_rNHdlI/?utm_source=ig_embed

Ёнджэ выступал против сасэн-фанатов несколько раз на протяжении многих лет. Он написал свое первое сообщение в 2016 году, и написал еще два сообщения после, в которых просил их прекратить вторгаться в его личную жизнь в 2018 году, сначала в июне, а затем в ноябре .

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News