YouTube-канал Пак Со Джуна подвергся хакерской атаке

1
1645
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YouTube-канал Пак Со Джуна подвергся хакерской атаке

10 декабря агентство Пак Со Джуна сообщило, что канал актера на YouTube, Record PARK, был удалён хакером. Канал будет запущен после восстановления контента.

Смотрите также: Сон Е Джин и Хён Бин рассказали о втором совместном проекте

“Здравствуйте, это Awesome ENT. Утром 9 декабря на личном канале YouTube нашего актера, Пак Со Джуна, была обнаружена подозрительная активность, после чего доступ администратора был заблокирован, а комментарии удалены. Поэтому мы обратились в штаб-квартиру YouTube с просьбой восстановить удаленные данные и принять меры в отношении ущерба, нанесенного хакером.

Более того, мы официально обратимся в отдел кибер-расследований с просьбой изучить незаконные действия хакера, которые принесли нам немало проблем. Пока у нас нет четкого понимания причиненного ущерба, мы прекращаем работу канала Record PARK.

К сожалению, приходится беспокоить фанатов, которые любят Пак Со Джуна, и подписчиков канала, но мы сделаем все возможное, чтобы быстро восстановить канал”.

Пак Со Джун также разместил аналогичное заявление в своем Инста (запрещена в РФ) и написал: «Сердце болит, потому что мои воспоминания были удалены. Я искренне надеюсь, что повторного ущерба не будет нанесено».

#p/B534LffHie5/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.