Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»

0
2115
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»

10 декабря создатели новой дорамы Channel A «Прикосновение» (рабочее название) опубликовали стиллы с героями Ким Бо Ра и Ёну.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»

Романтическая комедия «Прикосновение» рассказывает о визажисте Ча Чонхёне (Джу Сан Ук), который теряет работу и накапливает долги, и айдоле-трейни Хан Суён (Ким Бо Ра), которая не может дебютировать на протяжении 10 лет и решает сменить профессию. Когда они встречаются, то вновь начинают вместе идти к своим мечтам и влюбляются друг в друга.

Хан Суён провела 10 лет в лейбле в качестве стажера-айдола благодаря своей настойчивости и красивой внешности. Однако, когда ее мечты разрушаются из-за неожиданных обстоятельств, она ставит перед собой новую цель стать визажистом.

Ёну играет Чон ЁнА, бывшую айдола-трейни, которая тренировалась вместе с Хан Суён в прошлом. Хотя она когда-то хотела стать айдолом, в конце концов девушка отказалась от своей мечты и нашла новое призвание в роли биджея шоу, которое сочетает в себе мокбан и бьюти-тематику.

В дораме героини – не только соседки по общежитию, но и близкие подруги, которые знают всё друг о друге. Они объединяются, чтобы создать уникальные бьюти-трансформации, и со временем их популярность растет, поскольку слухи о них передаются из уст в уста.

На стиллах Хан Суён пытается нанести макияж, а подруга смотрит на нее сначала с недоверием, а потом – улыбкой и одобрением, когда макияж готов.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»

Премьера дорамы состоится 3 января 2020 года, сериал будет транслироваться по пятницам в 23:00 по корейскому времени на Channel A.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]