Фанаты Кана Даниэля пожертвовали 12 млн вон неизлечимо больным детям

0
277
ИСТОЧНИКallkpop

Фанаты Кана Даниэля пожертвовали 12 млн вон неизлечимо больным детям

Поклонники празднуют 23-й день рождения Кана Даниэля, делая большие пожертвования неизлечимо больным детям.

Смотрите также: 12 k-pop песен с элементами традиционной корейской культуры

По словам одного из фан-кафе, «God Daniel», они пожертвовали 12 100 000 корейских вон (примерно 10 000 долларов) Корейской ассоциации детей с неизлечимыми заболеваниями, сопоставив сумму пожертвования с его днем рождения (10 декабря).

«Пожалуйста, используйте [пожертвованные деньги] для лечения и благополучия детей, страдающих от неизлечимых болезней», – написали участники фан-кафе в приложенном к пожертвованиям сообщении. «Это небольшая сумма, но мы надеемся, что пострадавших детей можно вылечить и они смогут бегать, думая о своем будущем».

Представитель ассоциации поблагодарил фан-кафе, добавив, что они будут использовать деньги на лечение больных детей с целью помочь им полностью выздороветь, чтобы у них было успешное будущее.

Между тем, ко дню рождения Кана Даниэля в прошлом году, фанаты провели «эстафету пожертвований», собирая деньги для Общества социального обеспечения Кореи, ЮНИСЕФ, Корейского фонда вакцинации детей, а также для бывшей средней школы айдолов Шинсун.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.