Бывший стажер JYP и участник “Produce_X101” Ён Со Бин подписал контракт с новым агентством

3
3057
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший стажер JYP и участник "Produce_X101" Ён Со Бин подписал контракт с новым агентством

Бывший участник «Produce_X101» Ён Со Бин подписал контракт с новым агентством.

Ён Со Бин ранее был стажером JYP Entertainment, участвующим в «Produce_X101», но его контракт был расторгнут в мае, и он также покинул программу до её финала.

10 декабря Агентство Sublime Artist подтвердило: “Недавно мы подписали эксклюзивный контракт с Ён Со Бином. Планы касательно его будущей деятельности будут раскрыты позже”.

Под управлением Sublime Artist Agency работают такие артисты как Хёмин из T-ara, Хани из EXID, бывшая участница I.O.I и PRISTIN Им Наён, а также актриса Ким Хи Чон.

Чтобы отпраздновать свой день рождения и выразить благодарность фанатам, 15 декабря Ён Со Бин проведет свой сольный фан-ивент под названием «MIRACLE».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.