Нам Джи Хён и Ли Джун Хёк утверждены на главные роли в дораме “365”

0
1771
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джи Хён и Ли Джун Хёк утверждены на главные роли в дораме "365"

10 декабря канал MBC подтвердил, что Нам Джи Хён и Ли Джун Хёк утверждены на главные роли в новом проекте под рабочим названием «365: Бросая вызов судьбе» (или «365»).

Смотрите также: Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Дорама основана на японском романе «Повтор». Это фантастический триллер о 10 людях, которые получили возможность вернуться во времени на один год в прошлое. Однако после возвращения их будущее становится неясным. Режиссером выступит Ким Кён Хи («Удачный роман»).

Нам Джи Хён получила роль Шин Гахён, создателя вебтунов, которая работает над популярным проектом “Скрытый убийца” на протяжении трёх лет. Хотя она довольно богата и популярна, девушка всегда усердно работала над проектами и никогда не наслаждалась жизнью. Она – чувствительный перфекционист, который не может перестать думать об одном-единственном плохом комментарии, даже если получила тысячу хороших. Она – энергичный трудоголик, который не хочет отказываться от своих титулов. Однако после внезапного несчастного случая, когда ее жизнь катится по наклонной, она получает предложение изменить свою жизнь.

Ранее сообщалось, что Ли Джун Хёк утверждён на главную мужскую роль. Премьера запланирована на 2020 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.