Гон Хё Джин потерялась в метро в поисках подарка от фанатов

2
1922
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Хё Джин потерялась в метро в поисках подарка от фанатов

Недавно Гон Хё Джин отпраздновала 20-летний юбилей с момента актёрского дебюта, и поклонники решили сделать ей памятный подарок.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Аварийная посадка любви»

В Корее поклонники нередко платят за баннеры в метро, чтобы отпраздновать дни рождения своих любимых знаменитостей или их юбилеи. 10 декабря Гон Хё Джин загрузила в свой Инста (запрещена в РФ) серию видеороликов, в которых она и её спутница бродят по метро в поисках поздравлений от фанатов. Актриса очаровательно теряется, требуя помощи от своей напарницы, чтобы узнать, где нужно делать пересадку. Результат трудов её фанатов можно увидеть ниже.

Гон Хё Джин дебютировала в 1999 году в фильме “Помни о смерти”. Недавно завершилась ее последняя дорама “Когда цветет камелия”.

#p/B52-Y3Op7N9/?utm_source=ig_embed

#p/B527sxRJB3A/?utm_source=ig_embed

#p/B5zW9DhJXqz/?utm_source=ig_embed

#p/B527F2VJ_JO/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News