Опубликован второй тизер дорамы «Прикосновение»

0
1901
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер дорамы «Прикосновение»

10 декабря создатели новой дорамы Channel A «Прикосновение» (рабочее название) опубликовали второй тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»

Романтическая комедия «Прикосновение» рассказывает о визажисте Ча Чонхёне (Джу Сан Ук), который теряет работу и накапливает долги, и айдоле-трейни Хан Суён (Ким Бо Ра), которая не может дебютировать на протяжении 10 лет и решает сменить профессию. Когда они встречаются, то вновь начинают вместе идти к своим мечтам и влюбляются друг в друга.

В тизере главная героиня упорно тренируется, но голоса других трейни за кадром говорят: “О, это Хан Суён. Она пробыла трейни 10 лет. Её лицо отстой, у неё нет таланта, а еще говорят, что она из нищей семьи”. Несмотря на приложенные усилия, Хан Суён постоянно проваливает отборы, вместо нее дебютируют другие девушки. Она охвачена вихрем голосов, говорящих ей сдаться, идти домой, но ролик заканчивается тем, что она стоит на сцене, а окружающие зовут ее по имени.

Премьера дорамы состоится 3 января 2020 года, сериал будет транслироваться по пятницам в 23:00 по корейскому времени на Channel A.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.