Чем заняты участники IZONE и X1?

3
3644
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чем заняты участники IZONE и X1?

Представители проектных групп X1 и IZONE сказали несколько слов об участниках и статусе предстоящих камбеков.

Смотрите также: Минхёк (MONSTA X) и Джехён (NCT) встретились за кулисами шоу в Чикаго

10 декабря в эфире Access Showbiz Tonight на канале SBS освещались последствия скандала с подтасовкой результатов на серии шоу Produce 101. В сегменте было также представлено небольшое интервью с менеджерами IZONE и X1, которые, к сожалению, не поделились никакой новой информацией о статусе групп.

Менеджер X1 сказал: “Пока мы ничего не можем вам сказать. Прошу прощения. Мы свяжемся с вами позже. На данный момент ничего не решено”.

Представитель же IZONE заявил: “Сейчас участницы ничем не заняты. Думаю, мы сможем что-либо сказать, когда получим результаты [расследования]”. Что касается японских участниц, он сказал: “Они в Корее. В настоящее время любой промоушен невозможен. Все произошло как раз перед выходом нового альбома”. На вопросы о скандале с манипулированием голосами на шоу, представитель ответил: “Девушки не сделали ничего плохого. Они просто усердно работали весь этот год”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.