Блогер Итан Кляйн оскорбил K-Pop фанатов

76
14393
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Блогер Итан Кляйн оскорбил K-Pop фанатов

Блогер Итан Кляйн нарвался на критику со стороны K-Pop фанатов после своего неоднозначного комментария.

Смотрите также: Организаторы ISAC 2020 объявили спешл-ведущих и список дисциплин

Итан Кляйн с канала H3H3 совершил ошибку, когда заявил: “Мне не нравится K-Pop, я ненавижу K-Pop и не понимаю BTS. Они выглядят просто как кучка… Как все дошло до того, что в западной культуре взрослые мужики и маленькие девочки др**т на K-Pop парней? Это как маленький фетиш. Какой-то гей-фетиш с этими K-Pop парнями”.

Конечно же, многим не понравился такой комментарий, и в своих комментариях как корейские, так и зарубежные нетизены пишут: “Даже если кто-то гей? Это до сих пор оскорбление?”, “Какой же мусор”, “Думаю, это лишь доказывает, насколько популярен K-Pop. Завидуешь?”, “Он думает, что выглядит круто? Ты просто глуп”, “Я не фанат, но меня это злит. Если тебе не нравится, выйди из Twitter и иди спать”, “Завидуешь, потому что у них все хорошо? Так жалко”, “The Beatles, Backstreet Boys, N’Sync, Джастин Бибер, One Direction. Это продолжается уже долгое время и эту ядовитую ненависть нужно прекратить”, “Даже если это шутка, он не понимает, что его слова невежественны?”, “Ладно, ему не нравится K-Pop, но зачем оскорблять фанатов? Мне может и не нравится хэви-метал или кантри, но я же не оскорбляю их фанатов”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.