Бэк Йерин возглавила музыкальные чарты с новым альбомом

0
479
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэк Йерин возглавила музыкальные чарты с новым альбомом

Бэк Йерин возглавила крупнейшие музыкальные чарты с песней “Square (2017)” из нового альбома.

Смотрите также: MONSTA X устроят для фанатов пижамную вечеринку

10 декабря певица представила новый альбом под названием “Every letter I sent you”, в который вошли 18 треков. “Square (2017)” – одна из трех заглавных песен, для которой Бэк Йерин написала англоязычный текст и выступила в роли со-композитора.

По состоянию на 10 декабря, 23:00 по корейскому времени, “Square (2017)” заняла первое место с крупнейших музыкальных чартах Кореи: Melon, Genie, Bugs, Soribada и FLO.

Бэк Йерин возглавила музыкальные чарты с новым альбомом

“Every letter I sent you” – первый альбом Бэк Йерин, выпущенный за время существования собственного лейбла Blue Vinyl, который она создала после ухода из JYP Entertainment.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News