Участники первого и второго сезона Produce 101 рассказали о своих подозрениях относительно ситуации на шоу

2
4577
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники первого и второго сезона Produce 101 рассказали о своих подозрениях относительно ситуации на шоу

В эфире Night of Real Entertainment на канале SBS был представлен сегмент с интервью участников первого и второго сезона Produce 101, а также менеджером стажеров.

Смотрите также: К каким мыслям привела Хичоля травма ноги?

Участник Produce 101 Season 2, Чон Дон Су, ранее поделился своими мыслями посредством аккаунта в Инста (запрещена в РФ) и в интервью для Section TV (MBC), где он рассказал о подозрениях в отношении подтасовки голосов.

10 декабря в эфире Night of Real Entertainment Чон Дон Су задали вопрос о том, что он чувствовал, когда впервые услышал о скандале с манипулированием голосами. Он ответил: “Если честно, я слышал, как многие говорили о том, что участники проектной группы уже определены и это шоу создано для них. Я расстроен, потому что все старания других участников были бессмысленны”.

“Думаю, интересоваться, кто на самом деле должен был дебютировать, также бессмысленно. Использовали всех. Никто не мог достичь чего-либо из-за уже определенного финала. Все, что мы могли, – это усердно работать. Конечно, так думать наивно. Мы хотели стать великими певцами. На шоу никто не думал: “Я могу сделать что-то не так, но перешагну через остальных и попаду на вершину”. У нас нет власти, мы делали лишь то, что говорило нам агентство”.

Night of Real Entertainment также побеседовали с участницей первого сезона, которая предпочла не называть своего имени. Она сказала: “Если честно, я немного удивилась. Я подумала: “Как она сюда попала?”. Если на самом деле кто-то пострадал из-за манипуляций голосами, это несправедливо. И это не то, что можно решить простой компенсацией”.

Своими мыслями также поделился и менеджер одной из участниц первого сезона: “Конечно, у меня были подозрения. Но когда я сказал об этом, меня начали преследовать, поэтому я молчал”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.