Ким Су Хён уходит из KeyEast после 12 лет совместной работы?

5
3443
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Су Хён уходит из KeyEast после 12 лет совместной работы?

KeyEast Entertainment ответили на слухе об уходе Ким Су Хёна из лейбла и о том, что он собирается основать собственное агентство одного артиста.

Смотрите также: Со Йе Джи предложена главная роль в дораме «Псих, но всё в порядке»

11 декабря Newsen сообщили, что актер покинет KeyEast Entertainment после истечения своего контракта в конце декабря. Сообщается, что он и его двоюродный брат, режиссер Ли Сан Ран, решили основать агентство одного артиста. Ранее они вместе работали над фильмом “Реальность”. Близкие отношения Ким Су Хёна с его двоюродным братом стали важным фактором, из-за чего он решил сниматься в фильме, и режиссер также сыграл большую роль в решении родственника создать агентство одного артиста. Согласно источникам индустрии, дорама «Псих, но все в порядке» tvN станет первым проектом актера после ухода из KeyEast.

В ответ на данные сообщения, источник KeyEast заявил Newsen: “Мы обсуждаем возможность обновления контракта. Нам ничего неизвестно о том, что он собирается открыть лейбл одного артиста”. Напомним, что актер проработал в агентстве 12 лет с момента своего дебюта. Слухи о его уходе из KeyEast Entertainment появились еще в июле после завершения военной службы.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.