Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Аварийная посадка любви»

0
1252
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Аварийная посадка любви»

10 декабря создатели новой дорамы tvN «Аварийная посадка любви» опубликовали новые стиллы и тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Аварийная посадка любви»

Романтическая комедия «Аварийная посадка любви» рассказывает о богатой наследнице Юн Сери (Сон Е Джин), которая во время парапланеризма вынуждена аварийно приземлиться в Северной Корее из-за сильного ветра. Северокорейский опытный офицер Ри Чонхёк (Хён Бин) прячет и защищает девушку, а затем влюбляется в неё.

Возможно, вы задавались вопросом, как главная героиня оказалась в центре тайфуна, который закинул ее на территорию Северной Кореи? В новых стиллах Юн Сери проверяет параплан, готовясь к тестированию одежды перед запуском своей линии спортивных костюмов. Несмотря на должность генерального директора модного бренда, она сама проверяет качество создаваемой продукции. Несмотря на радостное и бодрое начало, вскоре ей предстоит пережить настоящий ужас.

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Аварийная посадка любви»

В тизере зрителям показывают всё то же, что было ранее. Ри Чонхёк чуть не пристрелил главную героиню, запутавшуюся в ветках дерева. Она говорит ему: “Я очень хорошо бегаю”, – после чего несется по лужам воды, игнорируя его предупреждение о наземных минах.

В погоне за ней в конечном итоге он сам наступает на мину. Она указывает ему на это, но он отрицает всё с испуганным выражением лица. Она продолжает спасаться бегством и направляется прямо в зону наземных мин, но, к счастью, избегает опасности. Когда он перечисляет невероятные условия, из-за которых она попала в Северную Корею, и ставит под сомнение ее личность, она недоверчиво спрашивает: «Вы говорите, что я что-то вроде шпиона?».

Премьера дорамы состоится 14 декабря в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]