Ян Ми и Вэй Да Сюнь были замечены в одной гостинице

8
2515
ИСТОЧНИКdramapanda

Ян Ми и Вэй Да Сюнь были замечены в одной гостинице

Недавно мы писали о том, что фанаты снова заподозрили, что Ян Ми и Вэй Да Сюнь встречаются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми и Вэй Да Cюнь встречаются?

Такие выводы были сделаны после сообщений в сети о том, что актёры носят одну и ту же бейсболку. Не успела эта новость разлететься по всему интернету, как появились новые факты о паре.

Недавно Ян Ми возвращалась со съёмок дорамы “Спасибо доктор” в гостиницу. Поже в тот же вечер у дверей гостиницы появился Вэй Да Сюнь, на нём была та серая бейсболка, о которой уже писали в сети. В тот день актёр принял участие в мероприятии COSMO Glam, которое проходило в гостинице Shangri-La в районе Цзинань. Многих удивил тот факт, что он не остался в той же гостинице, где проходило мероприятие, а поехал на другой конец города, в ту гостиницу, в которой остановилась Ян Ми.

Ян Ми и Вэй Да Сюнь были замечены в одной гостинице

Блоггер, который вёл наблюдение, утверждает, что Вэй Да Сюнь не покидал гостиницу до шести утра. Когда актёр вышел, он несколько раз оглянулся. Сообщается, что он открыл банку пива и вызвал свого водителя, чтобы поехать в аэропорт Хунцяо.

Ранее Ян Ми и Вэй Да Сюнь несколько раз опровергали слухи о романе. Сейчас представители актёров пока никак не прокомментировали появившиеся сообщения в сети.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.