MOMOLAND вернутся на сцену в конце декабря

0
1361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MOMOLAND вернутся на сцену в конце декабря

10 декабря агентство группы MOMOLAND, MLD Entertainment, сделало официальное объявление о скором возвращении коллектива на сцену: “MOMOLAND выпустят новый сингл в конце текущего месяца. Они будут продвигать сингл на музыкальных программах”.

Смотрите также: Ёну поблагодарила зрителей за просмотр дорамы «Магазин Пегас»

Это будет первое возвращение группы в обновленном составе из шести участниц после ухода Ёну и Тэхи в конце ноября. Дэйзи в настоящее время все еще работает с агентством в рамках своего контракта, но не будет участвовать в продвижении.

Несмотря на трудности, группа выиграла в номинации “AAA Choice for Singers” на церемонии 2019 Asia Artist Awards. Их последний релиз состоялся в марте текущего года, они продвигались с треком “I’m So Hot”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News