Ли Тэ Гон, Кванхи и Бомин (Golden Child) станут участниками шоу Soo Mi’s Side Dishes

0
1487
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Тэ Гон, Кванхи и Бомин (Golden Child) станут участниками шоу Soo Mi’s Side Dishes

10 декабря источник канала tvN заявил: “Ли Тэ Гон, Кванхи и Бомин (Golden Child) присоединятся к шоу Soo Mi’s Side Dishes, став третьим поколением учеников”.

Смотрите также: Пак Хэ Джин стал пожарным маршалом

В предыдущем поколении учеников шоу были Им Хён Шик, Ким Ён Гон, Чон Ин Квон. Первым поколением учеников были знаменитые шеф-повара Ё Гён Рэ, Чхве Хён Сок и Михал Ашминов. Комедиант Чан Дон Мин продолжает свое участие в программе.

Производственная группа шоу заявила: “Это может показаться неожиданным решением, но мы выбрали третье поколение из людей, которые едят и живут одни. Ли Тэ Гон и Бомин живут отдельно от своих семей из-за плотного графика, и Кванхи тоже готовится жить самостоятельно. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте встречи с ними на шоу”.

Шоу начало трансляцию в июне 2018 года. Актриса Ким Су Ми является учителем программы, которая обучает своих учеников приготовлению традиционных корейских блюд.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]