Фу Лун Фэй неожиданно объявил о том, что станет отцом

1
6396
ИСТОЧНИК38jiejie

Фу Лун Фэй неожиданно объявил о том, что станет отцом

Китайский актёр и певец Фу Лун Фэй (Джейсон) удивил поклонников, когда 7 декабря объявил о том, что станет отцом. Он опубликовал фотографию УЗИ ребёнка и подписал: “Вы теперь, ребята, станете старшими сёстрами и братьями. Помогите рассказать ему/ей, что у меня болит голова (она добавил фотографию, на которой повторяет жест ребёнка со снимка УЗИ). “Старый папа” станет папочкой, не так уж и плохо”.

Фу Лун Фэй неожиданно объявил о том, что станет отцом

После новости СМИ обратились к Фу Лун Фэю за комментарием, оказалось, что он женат на женщине, которая имеет отношение к индустрии развлечений, но сейчас она находится на девятом месяце беременности. Он рассказал, что первым обратил внимание на будущую супругу, но именно она первой предложила пожениться. Это случилось в тот момент, когда Фу Лун Фэй переживал не лучшие моменты в своей карьере, и она хотела таким образом его поддержать.

31-летний Фу Лун Фэй начинал свою карьеру как певец в различных группах. Сначала он выступал в дуэте “Double JL” c Лео Ло. После того, как дуэт распался, Фу Лун Фэй присоединился к подгруппе NU`EST-M, которая была создана корейским агентством Pledis Entertainment для продвижения в Китае.

NUEST_1383872858_af_org

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.