Будущее тревожит Чанми из AOA?

3
1268
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Будущее тревожит Чанми из AOA?

10 декабря Чанми из AOA стала гостьей программы Sad Adult Life канала KBS2, в эфире которого рассказала о своих тревогах относительно карьеры.

Смотрите также: MOMOLAND вернутся на сцену в конце декабря

В эфире программы она заявила: “Как айдол, я переживаю о своём возрасте. Я не знаю, когда мне начинать готовиться к будущему. У меня был период времени, когда я, будучи айдолом, не зарабатывала ни воны, но продолжала сильно тратиться. Это время заставило меня задуматься: в будущем, когда я больше не смогу зарабатывать таких денег, что я буду делать? Должна ли я готовиться к этому? Я много размышляю на эту тему”.

Ведущие программы поддержали девушку, заявив, что у нее еще много времени до того, чтобы начинать готовиться к “уходу на пенсию”, ведь ей всего 24 года.

Будущее тревожит Чанми из AOA?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News