Тиффани рассказала о прошлом, когда её мир рухнул

0
3509
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тиффани рассказала о прошлом, когда её мир рухнул

10 декабря в эфире программы Human Documentary: People Are Great канала MBC Тиффани рассказала о своей личной и профессиональной жизни.

Смотрите также: Будущее тревожит Чанми из AOA?

Создатели программы показали отрывки из сольного тура певицы по Америке. Она сказала: “Впервые за 15 лет мы стоим собственную карьеру и контролируем темп работы”.

Тиффани рассказала о прошлом, когда её мир рухнул

Летом 2018 года Тиффани выпустила свой первый сольный сингл “Over My Skin” после того, как подписала контракт с Paradigm Talent Agency как Тиффани Ён. Она пояснила: “Я хотела выйти на американский рынок и попробовать наполнить сцену только своим голосом”. Несмотря на то, что во время продвижения в составе Girls’ Generation у нее сложился определенный имидж, во время сольной деятельности она решила показать уникальную харизму. Она показала создателям программы, как выступает и репетирует в США: “Это так весело”.

Тиффани рассказала о прошлом, когда её мир рухнул

После концерта она готовилась к следующему американскому туру по 13 городам. Во время поездки на автобусе, Тиффани сказала: “Я начала всё сначала, брала уроки вокала. Кто-то руководил мной, когда я была в составе Girls’ Generation, но теперь мне нужно обо всем заботиться и самостоятельно ходить в комнату для тренировок. Это было похоже на испытание моего терпения. После того, как я начала этот путь, то подумала, что должна нести ответственность до конца, и провести это значимое время в одиночестве”.

Танцоры, работающие с артисткой, комментируют: “Она уделяет много внимания всему, включая сцену, костюмы, макияж и хореографию. Она не просто певица, но артист, который делает всё. Возможность работать с ней – словно сбывшаяся мечта”.

Тиффани рассказала о прошлом, когда её мир рухнул

Тиффани родилась в США и потеряла мать в возрасте 13 лет. “После смерти мамы именно музыка вернула мне счастье. Когда я размышляла о карьере певицы, меня пригласили на прослушивание в крупное агентство”.

Затем она тренировалась в SM Entertainment и дебютировала в Girls’ Generation. Тиффани объяснила: «Из 365 дней в году я работала по 340 дней в течение восемь лет. Я думала, что мне нужно отдохнуть, мечтала об отдыхе, но никогда толком не отдыхала в течение последних 10 лет. Я действительно хотела провести время со своей семьей и старшей сестрой, потому что работала без отдыха в течение 10 лет ради своей карьеры. Я хотела медленно развиваться как личность в процессе обучения, получения опыта».

В декабре 2018 года Тиффани оказалась в центре скандала из-за того, что её отца обвинили в невыплате долга в размере 35 миллионов вон (примерно $29,354). В то время певица сделала заявление, в котором рассказала о своем трудном детстве из-за проблем отца и сообщила, что в прошлом несколько раз погашала его долги. Она добавила, что порвала с ним связь из-за постоянных проблем.

В эфире программы девушка сказала: “Очень важно делать всё возможное для членов своей семьи. Тогда ситуация была другой. И сейчас мы с ним не общаемся. История моей семьи, которая очень личная, о которой я никогда не говорила, стала достоянием общественности против моего желания. У меня было ощущение, словно мой мир разбился вдребезги. Но я решила, что не должна опускать руки и обязана честно прокомментировать ситуацию”.

Тиффани рассказала о прошлом, когда её мир рухнул

Говоря о своём психологическом состоянии: “Когда я дебютировала, будучи старшеклассницей, то была одержима тем, чтобы выглядеть женственно на камеру, говорить нежным голосом, дарить публике позитивную энергетику. Я получила консультацию, чтобы избавиться от этого и переоценить себя. Я тоже человек, у которого есть чувства. Я получила много советов о том, как выражать себя, когда злюсь, грущу или переживаю трудные времена”.

Тиффани рассказала о прошлом, когда её мир рухнул

“Бывают моменты, когда вы хотите спрятаться и сдаться, но я надеялся, что, собравшись и проявив мужество, покажу другим людям, что они также смогут преодолеть свои трудности. Сейчас мне нравится фраза: «Ничего страшного, если все в порядке». Когда меня охватила депрессия, моя старшая сестра сказала мне: «Ничего страшного в том, что у тебя проблемы, но ты будешь в порядке». Я считаю, что другие люди также смогут преодолеть свои трудные моменты, если я покажу пример и проявлю смелость, когда мне захочется спрятаться и сдаться”.

Тиффани рассказала о прошлом, когда её мир рухнул

Тиффани выразила любовь к участницам Girls’ Generation. Она расчувствовалась, глядя на видеопослания Тэён, Сохён и Санни. Тэён сказала: “Тиффани – подруга, которая обладает яркой энергетикой”. Сохён: “Наша онни обладает сильными лидерскими качествами и чувством ответственности”Санни:”Она очень дотошная и осторожная, поэтому сильно худеет во время стресса. Я беспокоюсь, что она может быть физически истощена. Мы очень гордимся ею и хотим, чтобы она побольше развлекалась”.

Тиффани сказала: “Я плачу. Просто сдерживаюсь. Я дам волю чувствам, когда камеры погаснут. Я скучаю по ним. Мои девочки. Я смогла начать всё заново благодаря поддержке девочек, я смогла продолжить развиваться и получать новый опыт. Я хотела показать на этом шоу, как иду по пути, которого до этого момента не было видно. Я хотела показать вам себя как артистку и как человека со здоровым и счастливым обликом”.

Тиффани рассказала о прошлом, когда её мир рухнул

Тиффани рассказала о прошлом, когда её мир рухнул

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]