S.Coups из Seventeen написал фанатам трогательное письмо

0
2782
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

S.Coups из Seventeen написал фанатам трогательное письмо

10 декабря Carats были тронуты письмом лидера Seventeen, S.Coups.

Смотрите также: MAMAMOO выпустили тизер виртуального альбома

В прошлом месяце S.Coups объявил о временном перерыве в работе с целью получения лечение от приступов тревоги и отдыха от напряженного графика, а также восстановления здоровья в целом. Но 10 декабря айдол оставил трогательное послание для Carats в официальном фанкафе группы.

“Здравствуйте. Это S.Coups, исполняющий обязанности лидера Seventeen и Carat.

Carats, становится всё холоднее. У вас всё хорошо, вы не мёрзнете? Я делаю всё возможное, чтобы поправиться и восстановить внутренний баланс, чтобы встретиться с вами снова в добром здравии. Я пишу это, потому что хочу кое-что сказать Carats. 

С момента нашего дебюта мы получили так много любви от Carats, что мы с участниками всегда обсуждали, как можем отплатить за вашу любовь, даже за малую её часть. Отныне мы планируем принимать только прекрасные сердца Carats, которые хотят поддерживать нас, а не материальные подарки, которые вы посылаете нам. Я надеюсь, что Carats не расстроятся. Одних ваших сердец нам более чем достаточно!

В следующем году мы снова встретимся с Carats, так как будем праздновать 5-ю годовщину, поэтому присматривайте за нами. Всегда вам благодарны”.

Многие фанаты также отметили, что S.Coups посвятил это письмо фанатам после недавнего заявления Pledis Entertainment, в котором говорилось, что Seventeen и NU’EST больше не будут принимать подарки от фанатов.

S.Coups из Seventeen написал фанатам трогательное письмо

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News