Малайзия прочувствовала Корейскую волну, благодаря Пак Чон Мину из SS501

0
48

Малайзия прочувствовала Корейскую волну, благодаря Пак Чон Мину из SS501

24 сентября Пак Чон Мин из SS501 принял участие в концерте “2011 Korea Music Wave in Malaysia” и получил взрывную ответную реакцию от иностранных фанатов.

Уже некоторое время, в связи со съемками в новой драме, он находится в Тайване, но выехал в Малайзию для выступления на фестивале.  Новости о его участии заставили фанатов заполонить вход стадиона Merdeka в Куала-Лумпуре и выстроиться в очередь еще до того, как он въехал в страну.

Представитель концерта заявил: “Его присутствие действительно помогло нам понять полный потенциал популярности Корейской волны. В течение концерта он получал широкую поддержку и одобрение от его иностранных фанатов.”

Представители Пак Чон Мина добавили: “Пак Чон Мин в настоящий момент снимается в драме с китайским сценарием, и поэтому у него не было возможности подготовиться, как у других певцов на концерте. Для того, чтобы показать идеальное выступление он, однако, использовал каждую возможность между перерывами в съемка,х поработать над своей хореографией и пением”.

Также на концерте выступили GD&TOP, СынРи, F.T. Island, 4minute, TEEN TOP и U-KISS.

Ager@YesАsia.ru

© Naver/Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News