Актёры дорамы “Отель дель Луна” примут участие в Joy Festival 2019 tvN

4
1276
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Отель дель Луна" примут участие в Joy Festival 2019 tvN

Актёрский состав дорамы “Отель дель Луна” tvN проведет встречу с фанатами.

Смотрите также: Объявлены новые детали дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Недавно канал tvN объявил, что актерский состав сериала «Отель дель Луна» украсит финал праздничного события Joy Festival 2019 года. До этого 70 000 зрителей приняли участие в голосовании на тему того, какая дорама понравилась им больше всего в уходящем году, и «Отель Дель Луна» получила большинство голосов, доказав свою невероятную популярность.

В сегменте ток-шоу мероприятия, которое пройдет 15 декабря в 18:00 по корейскому времени, примут участие Айю, Ё Джин Гу, Чо Хён Чёль, Пак Ю На, Мина из gugudan, Со И Сук, Ли До Хён и режиссер О Чун Хван.

Актерский состав расскажет о лучших сценах дорамы, не рассказанные истории и поделится забавными закулисными случаями. Канал обещает, что те, кто будет присутствовать в аудитории во время ток-сессии, прекрасно проведут время, наблюдая за тем, как актеры рассказывают о проекте.

Ежегодно канал tvN проводит финальное мероприятие с 2016 года. Церемония, связанная с участием зрителей, планируется на основе результатов опроса, который проводится перед ней. В этом году Joy Festival вернулся с концепцией «tvN в конце года, восхитительная фабрика подарков в полной готовности!». Мероприятие будет включать в себя различные выставки, ток-сессии и фуд-зоны.

Joy Festival 2019 пройдет в Dongdaemun Design Plaza 14 и 15 декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]