Почему Пон Джун Хо был краток во время речи на Каннском кинофестивале?

3
1242
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Почему Пон Джун Хо был краток во время речи на Каннском кинофестивале?

После появления новостей о том, что фильм “Паразиты” получил три номинации на премию “Золотой глобус”, режиссер киноленты, Пон Джун Хо, появился в эфире американского шоу The Tonight Show Джимми Фэллона.

Смотрите также: Фильм «Паразиты» получил три номинации на премию «Золотой глобус»

В эфире программы Джимми Фэллон попросил режиссера кратко резюмировать фильм для тех зрителей, которые его еще не видели. Ведущий заявил, что все опрошенные люди не могут сказать ничего, кроме как: “Это было так здорово”. После нескольких попыток Пон Джун Хо ответил: “Это одновременно смешной и пугающий фильм”, – после чего Джимми Фэллон без сил откинулся в кресле.

Затем режиссер рассказал, что чувствовал во время 8-минутных оваций на премьере “Паразитов” на Каннском кинофестивале. Джимми Фэллон сказал: “Это первый корейский фильм, выигравший на этом фестивале, и вы первый корейский режиссер, унесший главный трофей. И всё, что вы сказали, это “Спасибо, давайте по домам”. Что случилось?”. Пон Джун Хо ответил: “Показ был очень поздним, я и актёры были голодны, потому что не поужинали. Когда пошли титры, мы писали друг другу, как сильно хотим есть. Но овации не прекращались. Поэтому я предложил всем разойтись побыстрее”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News