Актёры дорамы “Советник 2” попрощались со зрителями

0
1492
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Советник 2" попрощались со зрителями

10 декабря завершилась трансляция второго сезона дорамы “Советник”, и актерский состав попрощался со зрителями.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Советник 2»

Дорама рассказывает о политиках, которые контролируют мир, оставаясь в тени и вне внимания общественности, и об опасностях политических игр в целом. В центре сюжета оказывается гениальный советник, Чан Тэчжун (Ли Чон Джэ), который хочет стать самым властным человеком нации, и Кан Сонён (Шин Мин А), женщина-политик, которая пытается сломать «стеклянный потолок».

Ли Чон Джэ: “Спасибо зрителям, которые любили дораму на протяжении шести месяцев, начиная с первого сезона. Я был счастлив, играя роль Чан Тэчжуна, который бросал вызов самому себе и менялся в каждом эпизоде”.

Шин Мин А: “Это был процесс, когда я испытывала себя, играя персонажа, которого не играла до сих пор, и это большая честь, потому что я поработала со многими старшими коллегами. Я не смогу забыть огромную поддержку зрителей как уверенная в себе, политически грамотная Кан Сонён. Я искренне благодарю всех актеров и всех сотрудников съёмочной группы, которые работали вместе”.

Ли Эллия (Юн Хеюн): “Я буду лелеять воспоминания и подаренную вами любовь нашей дораме и Юн Хеюн в своём сердце, как стихотворение. Я искренне благодарю режиссера, актеров, сценаристов и сотрудников съёмочной группы”.

Ким Дон Джун (Хан Дохён): “Странно, это ведь дорама, в которой я снимался на протяжении шесть месяцев. Это проект, каждый момент которого я буду помнить, ведь я действительно усердно работал в каждой секунде и сцене. Я стану актером, который искренне играет благодаря накопленному опыту, который получил благодаря этому сериалу”.

Чон Ман Шик (Чхве Гёнчхоль): “Второй сезон «Советника» для меня – еще один значимый проект. Это было ценное время встречи со зрителями благодаря очаровательному персонажу Чхве Гёнчхоля, который является принципиальным человеком с холодной головой. Я хочу поблагодарить других актеров, которые работали вместе со мной, сотрудников съёмочной группы и зрителей”.

Ким Кап Су (Сон Хисоп): “Я был счастлив получить роль Сон Хисопа. Я много раз работал с режиссером Квак Чон Хваном, но этот проект был необычным. Так мы долгое время работали вместе, атмосфера на съемочной площадке была действительно хорошей, и я мог сниматься с комфортом. Спасибо зрителям, которые смотрели проект”.

Чон У Ин (О Воншик): “Я работал с верой в то, что, вероятно, действительно был такой помощник, как О Воншик, который завидовал успешному начальнику и имел свои тайные мотивы. Я благодарен, что смог успешно завершить проект благодаря поддержке многих зрителей, и хотел бы особо поблагодарить Ким Кап Су, у которого многому научился”.

Пак Хё Джу (Ли Чжиын): “Я была счастлива во время работы над проектом. Я запомню энергичный труд съёмочной группы во время жаркого лета, а также свою работу с актерами, которые восхищают”.

Чо Бок Рэ (Ян Чжонёль): “Во время съемок я многому научился, и это был ценный опыт. Мы смогли успешно завершить дораму благодаря молодым и опытным актерам и членам съёмочной группы. Спасибо сценаристу за создание очаровательного Ян Чжонёля, режиссеру – за естественную атмосферу на съемочной площадке, где я мог комфортно играть. Я боялся того, что могу создать дискомфорт актёрскому составу, к которому присоединился лишь во втором сезоне, но все было нормально. Я благодарен артистам и зрителям, которым понравился мой герой”.

Актёры дорамы "Советник 2" попрощались со зрителями

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]