Корейская ассоциация исполнителей хочет добиться для айдолов освобождения от армии

104
6133
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Корейская ассоциация исполнителей хочет добиться для айдолов освобождения от армии

Корейская ассоциация исполнителей проведет публичное слушание, на котором поднимет вопрос об освобождении от военной службы для айдолов.

Смотрите также: Чжухон из MONSTA X вернется к участию в туре Jingle Ball

Слушание пройдет 18 декабря в зале Сеульского Национального Собрания и на нем ассоциация обсудит вопрос о том, скажется ли освобождение айдолов от армии на корейской волне, которая становится все популярней на мировой арене. Вопрос становится более актуальным с учетом популярности BTS, поскольку их будущее зависит от военной службы.

Председатель корейской ассоциации исполнителей заявил: “Мы подготовили публичное слушание, чтобы обсудить освобождение айдолов от военной службы. Это не одностороннее требование. Главной целью слушания является достижение общественного согласия путем учета мнений всех слоев общества”.

Некоторые пользователи сети считают, что при наличии наград за культурные достижения айдолы должны быть освобождены от службы в армии, как и медалисты Олимпийский и Азиатских игр, а что об этом думаете вы?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News