Тэмин из SHINee повеселил поклонников своей реакцией на комментарий о его кулинарных навыках

13
7094

Тэмин из SHINee повеселил поклонников своей реакцией на комментарий о его кулинарных навыках

Недавно Тэмин из SHINee поприветствовал своих фанатов в прямом эфире через специальную трансляцию, которую он провел в Инста (запрещена в РФ). Во время трансляции певец поделился со своими поклонниками, что он не может решить, что же ему приготовить на ужин. Он также спросил фанатов, хотят ли увидеть, как он будет готовить.

Тем не менее, многие поклонники не были уверены в кулинарных навыках своего кумира, поскольку они в значительной степени знали, насколько он был плох в этом в прошлом. Поэтому один из поклонников написал в комментариях: “Пусть Ки готовит”. Тэмин заметил это сообщение и прочитал вслух.

Тэмин из SHINee повеселил поклонников своей реакцией на комментарий о его кулинарных навыках

Тэмин мгновенно ответил: “Эй! Я думал, что вы уже перестали обсуждать мои кулинарные навыки. За последние 10 лет я заметно их улучшил”. 

Сразу после этого Тэмин увидел комментарий “Не могу смотреть, вдруг ты поранишься”, и в тот момент, когда Тэмин  закончил читать этот комментарий, он  смягчился и даже спросил: “Почему у тебя такое доброе сердце?”

Посмотрите этот момент, начиная с отметки 10:36 в видео выше!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.