Нам Гун Мин обновил контракт с 935 Entertainment

0
1371
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Гун Мин обновил контракт с 935 Entertainment

12 декабря агентство 935 Entertainment заявило о том, что Нам Гун Мин обновил свой эксклюзивный контракт с ним.

Смотрите также: Опубликованы первые постеры дорамы «Лига Печи»

935 Entertainment заявили: “Основываясь на глубоком доверии и уверенности друг в друге, которые мы создали за многие годы, мы возобновили наш контракт с актером Намгун Мином. Мы и впредь будем всесторонне поддерживать деятельность Нам Гун Мина, а также постараемся стать его надежными помощниками, чтобы он мог развиваться в будущем. Мы просим вас оказать ему большую поддержку и подарить любовь.

Персонал нашей компании постоянно поражается и восхищается актёрским мастерством Нам Гун Мина и его рабочей этикой. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь ему как актеру и выясним, как создать атмосферу, в которой он мог бы лучше сосредоточиться на своей игре. Мы сделаем все возможное, чтобы расти вместе с ним”.

Нам Гун Мин подписал контакт с лейблом в 2015 году, а сейчас снимается в дораме “Лига Печи”, премьера которой состоится 13 декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.