Нетизены критикуют Ли Сан Юна за его роль + поддержка Чан На Ра

39
4810
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нетизены критикуют Ли Сан Юна за его роль + поддержка Чан На Ра

Кажется, некоторые нетизены забывают о том, что актёры всего лишь играют определенные роли в дорамах, однако их персонажи никак не связаны с реальностью. Например, Ли Сан Юн подвергся критике из-за своей роли в сериале “VIP”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Офисная дорама «VIP» расскажет о супружеской паре и сотрудниках отдела по работе с VIP-клиентами торгового центра, На Чонсон (Чан На Ра) и Пак Сончжуне (Ли Сан Юн), чья идеальная семейная жизнь в один момент превращается в хаос из-за подозрений в романе на стороне. Главный герой оказался не таким милым и “святым”, как казалось его супруге, и изменял ей.

11 декабря Ли Сан Юн опубликовал в Инста (запрещена в РФ) фото, на котором он, нахмурившись, читает негативные комментарии, связанные с его ролью. Он написал: “Стоит ли мне просматривать реакции на эпизод текущей недели?… Вздох… Я благодарен, что вы видите Ли Сан Юна как Пак Сочжуна, но в то же время, я чувствую…хаха. Осталось всего две недели! Давайте упорно работать до конца!”. Примеры комментариев нетизенов из Naver и Инста (запрещена в РФ): “Как можно так поступать? На это отвратительно смотреть!”, “Подобные роли могут отрицательно сказаться на вашей карьере”, “Мне хочется тебя убить!”, “Отвратное поведение! Меня тошнит от тебя”, “Предатель!” и т.д.

#p/B56-UejJJsG/?utm_source=ig_embed

Чан На Ра решила поддержать партнёра и прокомментировала: “Директор Пак работает очень усердно”, – добавив смеющийся смайл. Актёр ответил: “Заместитель На, у тебя сейчас такой период, когда сердце постоянно болит”, – с плачущим эмоджи.

Нетизены критикуют Ли Сан Юна за его роль + поддержка Чан На Ра

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News