Дело актера Чон Вон Джуна, насмерть сбившего несовершеннолетнего мотоциклиста, будет направлено в суд

8
2642
ИСТОЧНИКallkpop

Дело актера Чон Вон Джуна, насмерть сбившего несовершеннолетнего мотоциклиста, будет направлено в суд

По данным полиции от 11 декабря, дело актера Чон Вон Джуна, который насмерть сбил несовершеннолетнего мотоциклиста в октябре этого года, будет передано в суд на этой неделе.

Смотрите также: EBS отстранил двух комедиантов от участия в детском шоу после скандальных видео с Чэён из Busters

Полиция сообщила, что актер смог прийти к полному урегулированию с семьей погибшего. Полиция пришла к выводу, что авария не была вызвана грубой небрежностью, употреблением алкоголя или нарушением правил дорожного движения, в результате чего дело будет направлено в прокуратуру с трактовкой несчастный случай.

Чон Вон Джун, который раньше сообщал о своем желании покинуть дораму «Любовь прекрасна, жизнь чудесна», в конечном итоге принял решение сохранить свою роль в ней.

22 октября автомобиль Чон Вон Джуна, повернув налево на перекрестке, столкнулся с мотоциклом, которым управлял 17-летний парень. Водитель мотоцикла получил серьезные травмы и был немедленно доставлен в больницу, но скончался, прежде чем его смогли доставить на вертолете в другое медицинское учреждение.

После этого власти Янпхёна, города, в котором произошла авария, рассматривают необходимость установления регулирующих светофоров вблизи места происшествия.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]