BTS стали самыми популярными артистами на платформе TIDAL за 2019 год

6
2084
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS стали самыми популярными артистами на платформе TIDAL за 2019 год

BTS возглавили список самых популярных исполнителей на платформе TIDAL за 2019 год.

Смотрите также: Фанаты BTS объявили бойкот JTBC

11 декабря журналист Николас Лиддл опубликовал в своем Twitter список артистов с наибольшим количеством прослушиваний на TIDAL – интернет-сервисе подписки на музыку, подкасты и потоковое видео. Платформа доступна в 53 странах и принадлежит рэперу Jay-Z. В этом году топ самых популярных артистов возглавили BTS, Бейонсе, Ариана Гранде и Ники Минаж.

Он также подтвердил свои слова постом, к котором заявил: “Я связался с TIDAL и BTS действительно занимают первое месте в списке самых популярных артистов”.

BTS появились во многих итоговых рейтингах, включая топ групп на Spotify, самые успешные туры по версии Billboard, самые популярные клипы на YouTube, самые обсуждаемые артисты в Twitter и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News