Сандара Пак сделала подарок фанату G-Dragona

3
1836
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сандара Пак сделала подарок фанату G-Dragona

Мечта рэпера DinDin стала реальностью благодаря Сандаре Пак.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

12 декабря DinDin поделился в своем Инста (запрещена в РФ) фотографией кроссовок, полученных в подарок от Сандары Пак. Пара кроссовок, подаренных подругой, – ограниченный выпуск Air Force 1 PARA-NOISE (AF1 PARA-NOISE), созданный в сотрудничестве брендом G-Dragon, PEACEMINUSONE, и Nike.

Ранее DinDin поделился, что является большим фанатом G-Dragon, и признался, что его собственные поклонники дарят ему мерч с BIGBANG.

Под своим постом рэпер написал: “Дара неожиданно спросила, какой у меня размер ноги, и вскоре подарила кроссовки Джиёна. Она сказала, что я должен ходить в них чаще, чем кто-либо другой. С ума сойти. Это самый волнующий момент в уходящем году. Даже мои старшие сестры не делают такое. Я уверен, что Дара – ангел. Я люблю тебя. Сандара Пак лучшая. Я никак не могу успокоиться”.

#p/B598lVyJNz1/?utm_source=ig_embed

Сандара Пак под этим постом написала: “Я сделала то, на что надеялась целая нация”, а DinDin ответил ей: “Ты лучшая. Я сделаю крылья специально для Дары”.

Сандара Пак сделала подарок фанату G-Dragona

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News