Семья и друзья Годфри Гао отметили вместе Рождество

0
2801
ИСТОЧНИКdramapanda

Семья и друзья Годфри Гао отметили вместе Рождество
Семья и близкие друзья умершего актёра Годфри Гао собрались вместе, чтобы отметить Рождество.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: После смерти актёра Годфри Гао шоу «Chase Me» навсегда снято с эфира

Несмотря на траур, они в шумной компании провели этот вечер, зная, что будь Годфри Гао рядом, он бы порадовался такому событию.

На фото запечатлены родственники и друзья Годфри, на заднем плане виден рождественский венок в форме буквы G, означающий прозвище, которое дали актёру друзья.

#p/B55pEzNH23z/

Снимками поделилась в Инста (запрещена в РФ) тайваньская певица Крисин Фань. Она написала: “Мы болтали с отцом Годфри и пели песни, и это был очень особенный вечер. Бог говорит: “Радостное сердце – хорошее лекарство, а сокрушённый дух высушивает кости”, я думаю, что Годфри желает, чтобы все мы, включая его любимую семью и друзей, проводили каждый день счастливо. Только так он сможет уйти с миром, в самое счастливое место, ни о чём не беспокоясь. Мы очень скучаем по тебе, и я надеюсь, что мы скоро продолжим быть семьёй на небесах и будем братом и сестрой друг другу”.

Годфри Гао умер после 17-часовых съёмок в экстремальном шоу. Его сердце остановилось, и врачи не смогли ему помочь. Семья перевезла тело актёра на Тайвань. Годфри Гао будет похоронен 15 декабря в городе Нью-Тайбей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.